Братская могила с. Алексеевка (Князь-Ивановка)

(Софиевский район)

 

На плитах братской могилы УВЕКОВЕЧЕНЫ:

Воинское звание Фамилия Имя Отчество Год рождения Дата смерти
мл. с-нт  Артюхов С. Е.    
рядовой Афонин Ф. Ф.    
рядовой Басов Иван Артемович   04.02.1944
рядовой Белонин Николай Яковлевич   24.02.1944
рядовой Бердов Иван Андреевич 1917 12.12.1943
рядовой Божко Николай Григорьевич 1915 19.02.1944
л-нт Векслер Борис Алексеевич   14.02.1944
рядовой Горесюта Петр Сидорович   17.02.1944
рядовой Иванов М. И.    
л-нт Клипп Михаил Моисеевич   04.02.1944
рядовой Коваленко Захар Петрович   12.02 1944
рядовой Конюшенко Емельян Захарович 1911 02.11.1943
мл. с-нт Коровин Павел Михайлович   27.11.1943
рядовой Кочкурин Александр Андреевич   13.02.1944
рядовой Краснов Павел Николаевич 1922 02.02.1944
мл. л-нт Красносельский Александр Иванович   04.02.1944
рядовой Ленбаум (Антонов) Павел Васильевич 1926 02.11.1943
рядовой Лукшин Б. А.    
сержант Луценко Иван Яковлевич   18.02.1944
мл. л-нт Мазюков Тихон Захарович 1922 02.02.1944
рядовой Майлян Айрапет Газарович 1903 30.12.1943
рядовой Макаров Семен Петрович 1909 04.03.1944
рядовой Маматов Абдула Маматович   19.02.1944
рядовой Марченко М. И.    
рядовой Мокин Илья Федорович   13.02.1944
рядовой Молчанов Борис Ильич   08.11.1944
рядовой Мотречко Павел Калиникович 1903 31.10.1943
рядовой Муха Ефим Андреевич 1912 02.11.1943
рядовой Некляев Виктор Степанович   21.02.1944
рядовой Нельмин Антип Иванович   01.03.1944
рядовой Нельмин А. И.    
рядовой Неупокоев Николай Митрофанович   12.11.1944
рядовой Носач Захар Иванович 1896 12.02.1944
рядовой Охотницкий Николай Константинович   04.11.1944
рядовой Ракитин Петр Павлович   07.11.1944
ст. сержант Рудаков Михаил Андреевич   15.02.1944
рядовой Сватенко Григорий Иванович 1921 15.11.1943
рядовой Сенчик Алексей Сафронович 1925 15.02.1944
рядовой Скрынин Иван Константинович 1910 14.02.1944
рядовой Сливин П. П.    
рядовой Сморчков Иван Васильевич 1904 10.02.1944
сержант Стадник Иван Иванович   30.10.1943
рядовой Степовой Г. Ю.     
сержант Сысоев Анатолий Николаевич   30.11.1943
старшина Сысоев Василий Михайлович 1901 02.02.1944
ст. сержант Ткачев Михаил Михайлович   31.10.1943
рядовой Ткаченко Михаил Игнатьевич    
гв. с-нт Ушаков В. С.    
рядовой Федоров Георгий Васильевич 1913 11.02.1944
рядовой Федоров Ю. З.   14.02.1944
гв. кр-ц Федоров Георгий Васильевич   11.02.1944
рядовой Хайрудинов Л. Г.   14.11.1944
рядовой Ханзудинов А. П.    
рядовой Хоруженов Н. Х.    
рядовой Шубин Анатолий Дмитриевич 1907 16.02.1944
рядовой Ярошенко Павел Семенович 1926 27.11.1943


я

Вечная память и низкий поклон Вам, наши Герои