Братская могила с. Радионовка

(Криворожский район)

На плитах братской могилы увековечены развернутая информация об увековеченных
звание фамилия инициалы в/ч звание фамилия имя отчество год рождения дата смерти
л-нт Абрамов С П 188 СД л-нт Абрамов Сергей Павлович 1909 05.03.1944
ряд Абукин А Е 15 Гв СД ряд Абукин Андрей Егорович 1905 06.03.1944
гв ряд Агозов Х   10 ВДГВД гв ряд Акразов Хадыр   1923 07.03.1944
гв ряд Альбернев А   15 Гв СД гв ряд Альбюриев Арашенбек   1915 28.02.1944
ряд Амазин М А 79 ОАШР ряд Амзин Михаил Андреевич 1911 03.03.1944
ряд Ананченко Н И   ряд Ананченко Николай Иванович   10.04.1944
ст с-нт Ануфриев Ф С   ст с-нт Ануфриев Федор Сергеевич   27.10.1943
ряд Арбузов А И 15 Гв СД с-на Арбузов Александр Иванович 1913 06.03.1944
ряд Ариков Н   188 СД гв мл. с-нт Арыков Нурлы   1925 12.03.1944
ряд Артеменко Л Ф 3 Укр фр ряд Артеменко Лука Феоктистович 1901 03.03.1944
мл с-нт Асламов К М 15 Гв СД мл с-нт Арсланов Каусар Мухамедович 1924 07.03.1944
ряд Атаниязов Е  
188 СД
ряд Атаниязов Ячек   1910 07.03.1944
ряд Багинцев А М 15 Гв СД ряд Багинцев Александр Моис. 1902 06.03.1944
ряд Балинов Д И 10 ВДГВД ряд Балинов Дмитрий Иванович 1921 28.02.1944
с-на Баранов Ф П
181 ТБр
с-на Баранов Федор Павлович 1904 27.10.1943
ряд Батькин Ф Р
15 Гв СД
ряд Батыгин Федор Радионович 1896 08.03.1944
гв ряд Бень А П 15 Гв СД гвряд Бень Алексей Петрович 1922 08.03.1944
ряд Беседин Н Ф 188 СД ряд Беседин Николай Филиппович 1913 08.03.1944
ряд Бизанов К   188 СД ряд Бизанов Кабыш   1913 08.03.1944
ряд Блинов М Н 188 СД ряд Блинов Максим Иванович 1917 07.03.1944
ряд Богатиков В Д 188 СД ряд Богатиков Василий Данилович 1925 07.03.1944
ряд Богачев В М 188 СД ряд Богачев Валентин Михайлович 1925 06.03.1944
ефр Божок Н Ф 10 ВДГВД ефр Божок Николай Федорович 1920 28.02.1944
ряд Болькин Ф Р   ряд Болькин Ф. Р.    
ряд Бомбин П И 53 МСБр ряд Бомбин Петр Иванович 1925 24.10.1943
ряд Брусинцов И Т 188 СД ряд Брусинцов Иван Тимофеевич 1912 08.03.1944
ряд Бугримов М А 15 Гв СД ряд Бугрышов Михаил Алексеевич 1909 04.03.1944
ряд Бузунов В М 188 СД ряд Бузунов Владимир Михайлович 1924 07.03.1944
ряд Булак С Г 24 СД ряд Булах Савелий Егорович 1911 30.10.1943
ряд Булах Е А 188 СД ряд Бухалов Егор Андреевич 1895 29.02.1944
ряд Бульбака П Ф 188 СД ряд Бульбаха Павел Федорович 1904 07.03.1944
ряд Буркозов Б   188 СД ст. с-нт Буркозов Бова   1918 06.03.1944
ряд Буряк И П 15 Гв СД ряд Буряк Иван Петрович 1905 07.03.1944
гв л-нт Быков А В 15 Гв СД гв л-нт Быков Аркадий Васильевич 1924 26.02.1944
ряд Васик Г А 3 Укр фр ряд Васик Глеб Александрович 1924 28.02.1944
ряд Василевский Н Г 188 СД ряд Василевский Николай Герасимович 1907 09.03.1944
ряд Васильев В И 10 ВДГВД ряд Васильев Владимир Иванович 1924 28.02.1944
ряд Винниров З Б 15 Гв СД ряд Винниров Зеня Борисович 1913 06.03.1944
ряд Волков И Н   ряд Волков Иван Иванович   27.10.1943
ст л-нт Волох  И  А 5 ОШБ ст л-нт Волох  Иван Лукич 1908 06.03.1944
ряд Высев П М   ряд Васес Петр Макарович   26.10.1943
гв ряд Гаджиев  И С 15 Гв СД гв ряд Гаджиев  Искандар Мусаевич 1925 25.02.1944
гв ряд Гансицкий П С   гв ряд Гажицкий Петр Ефимович   27.02.1944
ряд Герасимов М А 188 СД ряд Герасимов Герасимов Антонович 1905 05.03.1944
мл с-нт Глушич П И 181 ТБр мл с-нт Глушич Павел Павлович 1924 27.10.1943
ряд Гнедов Б П КП ряд Гнедой Борис Павлович   26.10.1943
ряд Гноевой В К 15 Гв СД ряд Гноевой Василий Константинович 1920 06.03.1944
ст -на Голямов А Ф   ст -на Галямов Ахлям Фартахович    
ст с-нт Горидько К И 15 Гв СД ст с-нт Горыдько Константин Исакович 1913 27.02.1944
ряд Гречихин Л  Д 5 гв Арм ряд Гречихин Леонид Дмитриевич 1921 09.03.1944
ряд Григорьев Г А КП ряд Григорьев Григорий Архипович 1896 26.10.1943
ст п/рук  Гринченко И П 5 ОШБ ст п/рук  Гринченко Иван Павлович 1904 03.03.1944
ст с-нт Гросвирин А И   ст с-нт Гросвирин Александр Иосифович   07.03.1944
гв ряд Губка В В 15 Гв СД гв ряд Губко Валентин Васильевич 1925
28.02.1944
ряд Гурьев Ф А   ряд Гурьев Федор Д.  
06.03.1944
с-нт Гутов В М 15 Гв СД с-нт Гаутов Владимир Михайлович 1903 29.02.1944
с-нт Дазашев А Г 188 СД с-нт Дадашев Али Канифа 1922 06.03.1944
с-нт Дайненко И Ф 79 ОАШР с-нт Дойненко Иван Федорович 1925 07.03.1944
ряд Дворяшин Г С 188 СД ряд Дворяшин Григорий Сергеевич 1925 08.03.1944
ряд Девятко З М 188 СД ряд Девятко Захар Михайлович 1902 07.03.1944
ст  л-нт Демидов Г Н 5 ОШБ ст  л-нт Демидов Григорий Никифорович 1909 06.03.1944
ряд Джанелидзе А Г 53 МСБр мл. с-нт Джиналидзе Акакий Георгиевич 1922 24.10.1943
ряд Диденко М Г 188 СД ряд Диденко Марк Гаврилович 1905 09.03.1944
ряд Дикий В Г 10 ВДГВД ряд Дыкин Василий Гаврилович 1925 08.03.1944
ряд Дикий Ф Н 62 Гв СД ряд Дикий Федор Никитович 1898 27.10.1943
мл с-нт Дмитриев А Я 188 СД с-нт Дмитриев Алексей Яковлевич 1914 06.03.1944
ряд Долматов И М 188 СД ряд Долматов Иван Михайлович 1900 07.03.1944
с-нт Дуденко Н П 15 Гв СД с-нт Дуленко Николай Павлович 1925 06.03.1944
ряд Евстафьев Н М 79 ОАШР ряд Евстафьев Николай Михайлович 1923 07.03.1944
ряд Еременко И И 15 Гв СД ряд Еременко Иван Иванович 1902 28.02.1944
гв ряд Ерматов А   10 ВДГВД гв ряд Ерматов Авиджер   1922 08.03.1944
ряд Ермаченко Н П 15 Гв СД ряд Ермаченко Николай Петрович 1924 06.03.1944
ряд Ефименко И А 79 ОАШР ряд Ефименко Иван Анисимович 1898 03.03.1944
ряд Ефимов Н Е 37 АРМ ряд Ефимов Николай Егорович 1915 28.02.1944
ряд Жабкин В З 181 ТБр ряд Жабкин Владимир Захарьевич 1925 27.10.1943
гв ряд Жадан Ф А 15 Гв СД гв ряд Жадан Федот Андреевич 1905 03.03.1944
ряд Жданов Р Т 28 Гв СД ефр Жданов Фома Тимофеевич 1923 06.03.1944
гв ряд Животовский А М   гв ряд Животовский Алексей Моисеевич   29.02.1944
с-нт Журавлев  Е П 188 СД с-нт Журавлев  Евлантий Петрович 1912 08.03.1944
ряд Завалкин Н И 188 СД ряд Зевалкин Николай Иванович 1925 06.03.1944
ряд Зацепин И С 15 Гв СД ряд Зацепин Иван Сергеевич 1925 06.03.1944
ряд Земляной А А 10 ВДГВД ряд Земляной Алексей Алексеевич 1922 28.02.1944
л-нт Иванников Ф И 5 ОШБ л-нт Иванников Федор Иванович 1913 06.03.1944
ряд Иванов А А 188 СД ряд Иванов Алексей Антонович 1924 07.03.1944
с-нт Ивашин Н В 188 СД с-нт Ивашин Николай Васильевич 1923 07.03.1944
ряд Игнатьев А С 24 СД ряд Игнатьев Алексей Степанович
1922
31.10.1943
гв л-нт Илясов С И КП гв л-нт Илясов Степан Иванович 1919 27.10.1943
ряд Исаков Т     ряд Исаков Тусунбек     06.03.1944
с-нт Истомин В С 15 Гв СД с-нт Истомин Василий Степанович 1924 28.02.1944
ряд Капантай В И 15 Гв СД ряд Каллантай Василий Иванович 1913 03.03.1944
мл с-нт Карандашов А Т 188 СД мл с-нт Карандашев Анатолий Трофимович 1925 09.03.1944
ряд Карелин Н Г 188 СД ряд Карелин Николай Григорьевич 1912 06.03.1944
ряд Карпов П Н 15 Гв СД гв ефр Карпов Петр Архипович 1922 23.03.1944
ряд Касимов П   188 СД ряд Касимов Пагерам   1904 07.03.1944
ряд Кашкаров Д Д 24 СД ряд Кошкарев Дмитрий Дмитриевич 1915 30.10.1943
гв ряд Кивенко  И И 10 ВДГВД гв ряд Кивенко  Иван Иванович 1921 28.02.1944
гв ряд Кирилов Л К 10 ВДГВД гв ряд Кирилов Леонид Кирилович 1924 07.03.1944
ряд Клюмов Х   10 ВДГВД ряд Кагомов Халмрад   1916 08.03.1944
ряд Ковалевский Л  П 79 ОАШР ряд Ковалевский Леонид Петрович 1925 03.03.1944
ряд Козлов В К 10 ВДГВД ряд Козлов Владимир Константинович 1925 26.02.1944
мл с-нт Козлов И Ф 181 ТБр мл с-нт Козлов Иван Федорович 1924 27.10.1943
мл л-нт Колесников А В 188 СД мл л-нт Колесников Александр Васильевич 1924 05.03.1944
ряд Колосов А Л 188 СД ряд Колосов Александр Лукьянович 1910 09.03.1944
с-нт Комов С Е 15 Гв СД с-нт Комов Семен Ефимович 1916 27.02.1944
ряд Корж С Т 188 СД ряд Корж Сергей Тимофеевич 1906 07.03.1944
ряд Кравченко А Е
188 СД
ряд Кравченко Андрей Емельянович 1908 07.03.1944
ряд Крутенко М А 15 Гв СД ряд Крутенко Антон Кирилович 1911 06.03.1944
ряд Кудрявцев А И КП ряд Кудрявцев Алексей Иванович 1904 26.10.1943
ряд Кудяшов И А 188 СД ряд Кудяшов Иван Андреевич 1925 09.03.1944
ряд Кузнецов Г З 10 ВДГВД ряд Кузнецов Григорий Зиновьевич 1901 08.03.1944
гв л-нт Кузнецов И С 10 ВДГВД гв л-нт Кузнецов Иван Семенович 1904 08.03.1944
ряд Кулдашов А   188 СД ряд Кулдашев Апсатар   1925 08.03.1944
ряд Кулиев К   188 СД ряд Кулиев Кельтимат   1925 07.03.1944
ряд Кулик Г В 15 Гв СД ряд Кулик Григорий Васильевич 1911 06.03.1944
мл л-нт Куприн М Г 188 СД мл л-нт Куприн Михаил Григорьевич 1924 08.03.1944
ряд Курбанов Д   15 Гв СД ряд Курбан Джунайделок   1925 06.03.1944
ряд Курыжов Д   10 ВДГВД ряд Курежов Федор Михайлович 1907 28.02.1944
ряд Лабур П М 15 Гв СД ряд Лабур Петр Митрофанович 1905 03.03.1944
гв с-нт Лагунов Н Н 10 ВДГВД ст. с-нт Логунов Николай Николаевич 1921 25.02.1944
с-нт Лашко Н Т 5 ОШБ с-нт Лашко Николай Титович 1916 06.03.1944
ряд Лузанов А Е   ряд Лузанов Андрей Ефимович   26.10.1943
мл п/рук Лукашев С Н 5 ОШБ мл п/рук Лукашев Семен Николаевич 1919 05.03.1944
ряд Лях М А 188 СД ряд Лях Михаил Анисимович 1904 06.03.1944
ряд Макаров В М
 
ряд Макаров Василий Михайлович   27.10.1943
ряд Макаров В А 15 Гв СД ряд Макаров Владимир Антонович 1925 03.03.1944
гв ряд Маланин Д Я   гв ряд Маланин Дмитрий Яковлевич   26.02.1943
ст с-нт Малкин Е В 188 СД с-нт Малкин Евгений Васильевич 1925 07.03.1944
с-нт Малышов А В 188 СД с-нт Малышев Александр Васильевич 1916 07.03.1944
ряд Маруков Г Н 188 СД ряд Морчуков Григорий Николаевич 1920 06.03.1944
ряд Махкамов Г   28 Гв СД ряд Махкамов Гапур Мусаевич 1919 08.03.1944
ст с-нт Меган А И 15 Гв СД гв ряд Месан Алексей Иванович 1895 28.02.1944
мл л-нт Мешераков А М 10 ВДГВД мл л-нт Мешеряков Алексей Максимович 1915 27.02.1944
ряд Милованкин А Г 188 СД ряд Милованкин Андрей Гаврилович 1912 07.03.1944
ряд Митрофанов В С КП ряд Митрофанов Василий Сергеевич 1925 27.10.1943
п-рук Михайлов Г М 5 ОШБ п-рук Михайлов Григорий Михайлович 1912 06.03.1944
с-нт Молоков Н К 79 ОАШР с-нт Молоков Николай Кузмич 1922 03.03.1944
гв ряд Москвин Г К 15 Гв СД гв ряд Москвин Григорий Карпович 1898 27.02.1944
ряд Муратов К   79 ОАШР ряд Муратов Каландарь   1924 07.03.1944
ряд Мурашкин Л М 15 Гв СД ряд Мурашкин Петр Максимович 1921 03.03.1944
ряд Муртазаев А   10 ВДГВД ряд Муртазаев Ануар   1909 10.03.1944
ряд Мушинов Ю   188 СД ряд Муминов Юсуп   1905 08.03.1944
ряд Набока Л Н 28 Гв СД ефр Набока Леонтий Никитич 1913 04.03.1944
ряд Назаров Ш  
188 СД
ряд Назаров Шадман   1924 07.03.1944
ряд Неустроев Д Е 15 Гв СД ст. с-нт Неустроев Давид Ефимович 1917 27.02.1944
п-рук Нина П С 5 ОШБ п-рук Нина Пантелей Семенович 1909 06.03.1944
мл л-нт Овсяников Г Д 15 Гв СД л-нт Овсяников Григорий Дмитриевич 1923 07.03.1944
ст л-нт Овчаренко Я Д ГУК ст л-нт Овчаренко Яков Данилович   07.03.1944
ст л-нт Омельяненко А Ф 5 ОШБ ст л-нт Омельяненко Афанасий Филиппович 1909 05.03.1944
гв ряд Онищенко А Я 79 ОАШР кр-ц Онищенко Андрей Яковлевич 1912 03.03.1944
мл с-нт Орозаев А   188 СД мл с-нт Орозаев Оскар   1907 09.03.1944
мл п/рук Островерхов Б К 5 ОШБ мл п/рук Островерх Борис Кириллович 1916 03.03.1944
ст л-нт Первеев Н И 92 Гв СД ст л-нт Первеев Николай Ильич 1905 09.03.1944
ряд Перевозников М   10 ВДГВД ряд Перевозников Михаил Моисеевич 1917 28.02.1944
ряд Пермоков Д В 15 Гв СД ряд Пермяков Дмитрий Васильевич 1925 27.02.1944
ряд Петков И П 188 СД ряд Петков Илья Петрович 1925 07.03.1944
м л т Погуляй С П 5 ОШБ мл. л-нт Погуляй Сергей Павлович 1903 03.03.1944
м л т Подкопаев Л А 5 ОШБ мл. л-нт Подкопаев Леонид Андреевич 1907 08.03.1944
ряд Подорванов В М 15 Гв СД ряд Подорванов Василий Михайлович 1925 29.02.1944
ряд  жив Пономаренко М В 188 СД ряд Пономаренко Максим Васильевич 1911 07.03.1944
ряд Попка М К 15 Гв СД ряд Попка Максим Кузьмич 1897 07.03.1944
ряд Попов В В 188 СД ряд Попов Владимир Васильевич 1900 08.03.1944
ряд Попов И А   ряд Попов Иван Дмитриевич   04.04.1944
п/рук  Поселенов А М 5 ОШБ п/рук  Поселянов Артем Матвеевич 1905 03.03.1944
гв ряд Поспелов П В 10 ВДГВД гв ряд Поспелов Петр Васильевич 1921 28.02.1944
ряд Привалов П В 188 СД ряд Привалов Петр Елисеевич 1910 06.03.1944
гв ряд Пуглаенко И Г 15 Гв СД гв ряд Пугленко Иван Гаврилович 1925 28.02.1944
ряд Рассохин Н А 188 СД ряд Рассохин Николай Александрович 1925 07.03.1944
ряд Резников В З   ряд Резников Василий Захарович   07.03.1944
п-рук Репинский И Н 5 ОШБ п-рук Репинский Иван Николаевич 1910 06.03.1944
ряд Родионов В П   ряд Родионов Василий Петрович   28.02.1944
ряд Рустанов М   15 Гв СД гв кр-ц Рустанов Махмут   1919 06.03.1944
ряд Ручнов В А 188 СД ряд Ручнов Владимир Александрович 1925 09.03.1944
п/рук Ряснов В К 5 ОШБ п/рук Рясин Валентин Кузьмич 1909 09.03.1944
гв ряд Савельев Ф И 10 ВДГВД л-нт Савельев Федор Иванович 1924 26.02.1944
ст л-нт Садов Г И 15 Гв СД ст л-нт Садов Григорий Иванович 1915 04.03.1944
ст с-нт Сапронов М В 188 СД ст с-нт Сапронов Михаил Вячеславович 1915 06.03.1944
мл п/рук Сергейчук И К 5 ОШБ мл п/рук Сергейчук Иван Кондратьевич 1911 03.03.1944
ряд Серебряников А Л 188 СД ряд Серебрянников Александр Александрович 1925 07.03.1944
ряд Сержантов П А 53 МСБр мл. с-нт Сержантов Петр Алексеевич 1924 27.10.1943
ряд жив Симонов А М 79 ОАШР ряд Симонов Алексей Михаилович 1925 07.03.1944
ряд Симоновский С А 15 Гв СД ряд Симоновский Степан Леонтиевич 1900 06.03.1944
ряд Сливченко Г А 188 СД ряд Сливченко Григорий Андреевич 1898 06.03.1944
гв с-нт Смаглый В И 15 Гв СД гв с-нт Смаглий Василий Иванович 1925 08.03.1944
ряд Смольняков М Ф 15 Гв СД ряд Смольняков Матвей Федорович   03.03.1944
ряд Смыков А Т КП ряд Смыков Александр Тихонович 1925 27.10.1943
ряд Соколов А М   ряд Соколов Андрей Никитович   12.03.1944
ряд Соколов И М 15 Гв СД ряд Соколов Иван Митрофанович 1906 06.03.1944
ряд Сподинец И С 24 СД ряд Сподинец Иван Сидорович 1925 30.10.1943
ст с-нт Степанов С В 188 СД ряд Степанов Сергей Васильевич 1901 07.03.1944
ряд Строев В И КП ряд Строев Василий Илларионович 1925 27.10.1943
ряд Строй И А 15 Гв СД ряд Строй Иван Артемович 1925 03.03.1944
гв ряд Сулиженко И Я 15 Гв СД гв ряд Сулиженко Иван Яковлевич 1925 05.03.1944
ряд Султаналаев Х О 188 СД ряд Султаналиев Осман-Оглы   1914 07.03.1944
ряд Султанов Х Х 188 СД ряд Султанов Халбай   1900 07.03.1944
ряд Таранов Г С 188 СД ряд Таранов Григорий Семенович 1923 08.03.1944
гв ефр Тверикин И И 15 Гв СД гв ефр Тверикин Иван Иванович 1901 06.03.1944
ряд Тепаев В С 37 АРМ ряд Тинаев Василий Степанович 1925 03.03.1944
ряд Тепершков В Ф 188 СД ряд Терешков Владимир Федорович 1923 09.03.1944
гв с-нт Тимофеев А С 10 ВДГВД с-на Тимофеев Александр Степанович 1917 26.02.1944
ряд Тихонов Г Н 37 АРМ ряд Тихонов Генадий Николаевич 1925 26.02.1944
  Ткаченко Г И 15 Гв СД ряд Ткаченко Григорий Иванович 1910 07.03.1944
ряд Топольницкий А М 353 СД ряд Топольницкий Алексей Максимович 1907 07.03.1944
ряд Троценко К К 15 Гв СД ряд Траценко Карп Карпович 1906 27.02.1944
ряд Ульянов Н Ф 53 МСБр мл. с-нт  Ульянов Николай Филиппович 1924 27.10.1943
мл л-нт Устинов Н К 5 ОШБ мл п/рук Устинов Николай Константинович 1907 03.03.1944
ряд Фень П В 188 СД ряд Фень Павел Васильевич 1925 07.03.1944
ст с-нт Фетисов Ф Г 15 Гв СД ст с-нт Фетисов Федор Евлантьевич 1921 03.03.1944
ряд Хазов А М КП ряд Хазов Александр Михайлович 1926 27.10.1943
ст с-нт Хандошко А Г 15 Гв СД ст с-нт Хандашко Александр Герасимович 1918 06.03.1944
ряд Хмелев В Г   ряд Хмелев Василий Георгиевич   26.10.1943
ряд Хохлов А Г 188 СД ряд Хохлов Александр Григорьевич 1915 06.03.1944
  Хужамуратов Х       Хужамуратов Х      
мл л-нт Царев П Н 10 ВДГВД гв мл л-нт Царев Петр Никифорович 1924 26.02.1944
ряд Чабиных С С   ряд Чабиных С С    
ряд Чаговец И В
236 сд
ряд Чаговец Иван Васильевич   05.03.1944
ст с-нт Чечргнец И С 181 ТБр ст с-нт Чигринец Иван Сергеевич 1913 27.10.1943
л-нт Шалапутин С М 5 ОШБ л-нт Шалапутин Сергей Маркович 1917 08.03.1944
ряд Шараков С В 15 Гв СД ряд Шарапов Салаф Фадардинович 1920 07.03.1944
гв с-нт Шевелев Т И 15 Гв СД гв с-нт Шевелев Тимофей Иванович 1914 07.03.1944
ряд Шевцов А М 15 Гв СД ряд Шевцов Александр Михайлович 1894 06.03.1944
ряд Шевченко А Ф 24 СД ряд Шевченко Андрей Федосеевич   20.11.1943
ряд Шипунов Н И 188 СД ряд Шипунов Николай Иванович 1921 06.03.1944
ряд Шклярук В В 5 ОШБ ст. п/рук Шклярук Валентин Владимирович 1907 08.03.1944
ряд Шолкопляс К Н 79 ОАШР ряд Шолкопляс Кирил Никитович 1901 03.03.1944
мл с-нт Шулика П И 181 ТБр мл с-нт Шулика Павел Иванович 1914 27.10.1943
ряд Шунин Н А 181 ТБр ряд Шумин Николай Андреевич 1925 27.10.1943
ряд Шупаков Х   188 СД ряд Шунаков Халык   1898 07.03.1944
ряд Щеглов Ф С 188 СД ряд Щеглов Федор Сергеевич 1909 07.03.1944
л-нт Щеребина Г И ГУК мл. л-нт Щербина Григорий Иванович 1918 30.10.1943
ряд Яковенко С С КП ряд Яковенко Семен Степанович 1908 07.03.1944
ряд Яковлев Н И 10 ВДГВД ряд Яковлев Николай Иванович 1901 26.02.1944
мл п/рук Ярокуд Ф Д 5 ОШБ мл п/рук Яропуд Федор Дмитриевич 1919 03.03.1944
ряд Яхшимуратов Т   188 СД ряд Яхшимуратов Тура   1925 07.03.1944
ряд Яцур П А   ряд Яцура Петр Аврамович   14.03.1944

 


     

Вечная память и низкий поклон Вам, наши Герои