Братская могила ст. Милорадовка

(Криничанский р-н)

 

На мемориале увековечены:

звание фамилия имя отчество звание фамилия имя отчество
А-----К Л-----Я
рядовой Аксенов Ефим Ларионович рядовой Ландыков Николай Михайлович
рядовой Акулин Борис Петрович рядовой Латкин Алексей Степанович
рядовой Алешин Иван Александрович рядовой Левин Федор Демянович
рядовой Андреев Василий Григорьевич рядовой Левченко Иван Андреевич
рядовой Андрусин Емельян Федорович рядовой Литвиненко Кузьма Аксентьевич
рядовой Анушкевич Андрей Захарович рядовой Лужбин Алексей Михайлович
сержант Атапкелов Файзула   мл. л-нт Лукьянов Анатолий Николаевич
рядовой Афанасьев Владимир Захарович рядовой Лукьянов Иван Иванович
рядовой Бабенко Александр Григорьевич рядовой Луценко Нестер Гарасович
рядовой Бабкина Паша Сергеевна рядовой Лях Иван Антонович
рядовой Байбуз Степан Емельянович рядовой Малафеев Николай Иосифович
рядовой Безверхий Кузьма Данилович рядовой Малый Николай Иосифович
рядовой Бездеточный Василий Порфирьевич рядовой Марченко Василий Михайлович
ст. л-нт Безручко Семен Кириллович рядовой Махмаджанов Джамбул  
рядовой Белик Владимир Емельянович рядовой Мацуца Иван Емельянович
рядовой Белов Дмитрий Петрович рядовой Мешков Иван Федорович
рядовой Белозуб Василий Матвеевич рядовой Минин Алексей Кондратьевич
рядовой Белоусов Николай Трофимович рядовой Мирмак Саргадин  
рядовой Беляев Федор Сидорович рядовой Миронов Василий Петрович
рядовой Бойко Иосиф Назарович рядовой Миханов Иван Леонтьевич
рядовой Бондаренко Василий Николаевич рядовой Мищенко Алексей Васильевич
рядовой Бориславский Георгий Васильевич рядовой Мищенко Владимир Михайлович
рядовой Братченко Николай Романович рядовой Мовчан Лука Карпович
рядовой Бредухин Иван Петрович рядовой Могинин Михаил Григорьевич
рядовой Брехов Александр Иванович рядовой Монахов Григорий Иванович
рядовой Брусникин Александр Петрович рядовой Мороз Михаил Антонович
рядовой Булавин Павел Прокофьевич рядовой Муромен Василий Филиппович
рядовой Бурцев Яков Иванович рядовой Нагорный Николай Захарович
рядовой Вареник Иван Иванович рядовой Немченко Павел Леонтьевич
рядовой Василенко Павел Терентьевич капитан Нестеренко Семен Александрович
рядовой Васильченко Павел Демьянович рядовой Нещерет Павел Петрович
рядовой Ватумьян Сергей Арудтунович рядовой Низдрань Николай Семенович
рядовой Векленко Федор Тимофеевич рядовой Никитин Михаил Александрович
рядовой Верескун Дмитрий Митрофанович рядовой Николотов Николай Павлович
рядовой Винников Михаил Иванович рядовой Новиков Назар Ильич
рядовой Виноград Григорий Прокофьевич рядовой Озмитель Степан Павлович
рядовой Виснукий Степан Георгиевич рядовой Орел Федор Григорьевич
рядовой Вишнивецкий Николай Иванович рядовой Охрименко Григорий Дмитриевич
рядовой Вознен Александр Ефимович рядовой Павлов Яков Васильевич
рядовой Волков Николай Федорович рядовой Пахущий Иван Арсентьевич
рядовой Воробьев Сергей Петрович рядовой Пацюк Антон Иванович
рядовой Ворона Иван Васильевич рядовой Пивень Николай Петрович
рядовой Гапочкин Федор Яковлевич рядовой Пивоваров Александр Григорьевич
рядовой Гиревой Иван Ефимович рядовой Пироженко Григорий Иванович
рядовой Гладских Семен Корнеевич рядовой Писаренко Иван Павлович
рядовой Глухой Александр Ефимович рядовой Погуляев Алексей Антонович
рядовой Глущенко Савелий Максимович рядовой Подберезенный Иван Никитович
рядовой Говоруха Андрей Федорович рядовой Поднебесный Николай Иосифович
рядовой Голдобин Иван Иванович рядовой Понов Петр Григорьевич
рядовой Головачев Андрей Михайлович рядовой Пономаренко Данил Никифорович
рядовой Головко Иван Афанасьевич рядовой Попов Иван Иванович
рядовой Гоншовой Афанасий Иванович рядовой Потапенко Григорий Титович
рядовой Гордеев Иван Васильевич рядовой Придатко Марк Григорьевич
рядовой Грин Севостьян Ефимович рядовой Примоченко Григорий Архипович
рядовой Губка Терентий Михайлович рядовой Приходько Петр Емельянович
рядовой Гуляев Степан Ефимович рядовой Прокопенко Петр Минович
рядовой Гунько Николай Кузьмич рядовой Прониченко Григорий Федорович
рядовой Давиденко Николай Константинович рядовой Простяков Анатолий Дмитриевич
рядовой Демякин Демян Гаврилович рядовой Пугач Степан Павлович
рядовой Демяненко Михаил Андреевич рядовой Пшекун Петр Афанасьевич
рядовой Денисов Александр Максимович рядовой Раджаба Кахар  
рядовой Деревянко Тихон Яковлевич рядовой Рассказчиков Иван Петрович
рядовой Диденко Федосий Николаевич рядовой Ращепко Иван Карпович
рядовой Диесперов Василий Георгиевич рядовой Ребеников Михаил Иванович
рядовой Добордженидзе Григорий Евсеевич рядовой Ренков Павел Федорович
рядовой Довгополов Сергей Григорьевич рядовой Ромашкин Алексей Васильевич
рядовой Довгополый Василий Карпович рядовой Рудай Иван Данилович
рядовой Домбровский Константин Петрович рядовой Рычков Евгений Афанасьевич
рядовой Донченко Федосий Кононович рядовой Савченко Петр Максимович
рядовой Доценко Иван Варламович рядовой Самович Станислав Петрович
рядовой Дьяченко Петр Федорович рядовой Самойленко Константин Григорьевич
рядовой Емцев Андрей Игнатьевич рядовой Самойлов Василий Владимирович
рядовой Ермоленко Петр Зиновьевич рядовой Серебрянский Иван Андреевич
рядовой Ершов Гаврил Захарович рядовой Скичко Юрий Юрьевич
рядовой Ещенко Ефим Иванович рядовой Смаль Михаил Никитович
рядовой Жубанов Журинбай   рядовой Смирнов Николай Афанасьевич
рядовой Загорулько Григорий Сергеевич рядовой Собгайда Иван Степанович
рядовой Замай Николай Иванович рядовой Сорокин Александр Петрович
рядовой Затула Иван Гаврилович рядовой Столяров Федор Егорович
рядовой Зернов Александр Григорьевич рядовой Стороженко Андрей Иванович
рядовой Золотарев Александр Михайлович рядовой Сторчак Никита Васильевич
рядовой Иванищев Федор Алексеевич рядовой Суворов Валентин Михайлович
рядовой Иванов Иван Михайлович рядовой Сухоруков Афанасий Васильевич
рядовой Игнатенко Афанасий Трифонович рядовой Сыромля Николай Иванович
старшина Ишков Павел Васильевич рядовой Тертычный Федор Александрович
рядовой Ищенко Дмитрий Владимирович   Тетерин Федор Афанасьевич
рядовой Ищенко Никита Федотович рядовой Тимофеев Иван Терентьевич
рядовой Калашов Шохаджа     Тимченко Семен Никитович
рядовой Кальный Евгений Адамович рядовой Тракин Назар Романович
рядовой Капитанец Антон Ефимович рядовой Трубщин Никифор Самсонович
рядовой Капусита Григорий Дмитриевич рядовой Туманов Иван Алексеевич
рядовой Касьян Михаил Трофимович рядовой Турчин Харитон Прокофьевич
рядовой Качан Федор Игнатьевич рядовой Устенко Алексей Никитович
рядовой Кечаный Иван Андреевич рядовой Ушанов Иван Петрович
рядовой Клименко Макар Семенович рядовой Федоров Иван Кузьмич
рядовой Кломбицкий Михаил Дмитриевич рядовой Фролов Василий Константинович
рядовой Коваль Иван Григорьевич рядовой Фролов Петр Константинович
рядовой Коваль Трофим Григорьевич рядовой Халов Владимир Михайлович
рядовой Ковеза Александр Иванович рядовой Хисамундинов Галинур Зинурович
рядовой Колодяжный Борис Артемович рядовой Хорхордин Василий Иванович
рядовой Короленко Иван Александрович рядовой Хроленко Илья Федорович
рядовой Король Николай Лукич рядовой Чанба Шалико Ислонович
рядовой Корякин Николай Сергеевич рядовой Чеботарев Федор Архипович
рядовой Кравец Василий Егорович рядовой Чененко Павел Егорович
рядовой Кравец Тарас Петрович рядовой Чернов Яков Федорович
рядовой Кремень Каленик Евменович рядовой Черных Николай Дмитриевич
рядовой Кривоконь Яков Кириллович рядовой Чернышенко Василий Тимофеевич
рядовой Крохмальный Павел Степанович рядовой Чистяков Александр Александрович
рядовой Крысин Владимир Иванович рядовой Чорнявский Михаил Данилович
рядовой Кудим Антон Федорович рядовой Чумаков Матвей Макарович
рядовой Кудрашов Сидор Филиппович рядовой Шамин Андрей Иллич
рядовой Кудрявцев Семен Васильевич рядовой Шахов Леонид Андреевич
рядовой Кудряков Вячеслав Парменович рядовой Шенаев Шоладин  
рядовой Кузнецов Евгений Григорьевич рядовой Шилов Дмитрий Архипович
рядовой Кузьмин Трофим Иванович рядовой Шитов Дмитрий Николаевич
рядовой Кулемин Иван Иванович рядовой Шишенин Иван Семенович
рядовой Кулов Алпанис Умарович рядовой Школяр Иван Иванович
рядовой Куропятник Михаил Петрович рядовой Шкуришин Андрей Семенович
рядовой Курятников Иван Михайлович рядовой Шовкопляс Максим Маркиянович
рядовой Кучма Василий Остапович рядовой Шостак Фадей Никитович
рядовой Шуба Яков Миронович
рядовой Юдин Иван Федорович
рядовой Янченко Василий Платонович
рядовой Яровицын Павел Федорович
рядовой Яценко Денис Митрофанович


Примечание: в связи с плохо читаемым текстом на памятных плитах список увековеченных приводится по "паспорту воинского захоронения"

См. https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=83599946&page=1

 

     

Вечная память и низкий поклон Вам, наши Герои