Братская могила с. Владимировка

(Апостоловский р-н)

Данные с места захоронения
звание Фамилия Имя Отчество звание Фамилия Имя Отчество
А---К Л---Я
рядовой Александров Петр Александрович рядовой Лазарев Тимофей Федорович
рядовой Архипова Александра Павловна гв. рядовой Ламбразан Исааф Сосанович
  Бабаев И. А. рядовой Ларин Михаил Васильевич
  Бабаев А. Е. рядовой Лебединский Анатолий Данилович
  Базалук Л. Г.   Линник А. Д.
рядовой Бапаранов Василий Викторович   Линник С. Д.
гв. рядовой Безгуляк Николай Данилович   Липка Д. А.
  Беладе И. В. рядовой Лисенко Андрей Александрович
ефрейтор Белоус Иван Васильевич   Лисняк Д. Г.
гв. рядовой Березень Петр Иванович рядовой Лисов Кузьма Федотович
рядовой Беспятов Иван Данилович   Любота П. Л.
гв. сержант Богданов Александр Кузьмич   Мажара Н. И.
  Бойко Н. И.   Мажара М. А.
  Болобан Д. Г.   Макалецкий Владимир Ф.
  Бондар Н. М.   Максимов И. И.
  Бондар Ф. В.   Манько Н. Д.
  Бондар А. Н. ефрейтор Мармахиоудов Мирсани  
рядовой Борзсовков Гавриил Филиппович   Матюха М. Н.
рядовой Борисов Николай Петрович рядовой Минишев Ф. Б.
  Булава Иван Семенович   Михаджа Н. Н.
  Бульба М. М.   Михайленко М. Р.
  Бульба В. Г.   Михайленко П. М.
  Бут П. И. гв. сержант Михайлов Александр Никитович
  Бычков Ф. И.   Михно И. К.
рядовой Вареч Иван Карпович   Михно И. Ф.
  Ващенко Н. П.   Мишедра Н. М.
  Вишняков Г. Д.   Мишура Н. М.
  Власов Ю.     Мокрицкий В. Ф.
  Вовк А. И.   Невеселый Е. И.
гв. рядовой Вовченко Леонид Кондратьевич   Невеселый З. И.
  Волков Е. Н. гв. мл. сержант Нинишин Анатолий Михайлович
  Волобоев Василий Филиппович   Новиков Иван Якович
ефрейтор Ганиев Хафис Ганиевич рядовой Новиков Яков Иванович
рядовой Гатлитутин Янвер Г.   Нужный Г. А.
  Гац С. К. рядовой Обухов Николай Ефимович
рядовой Геращенко Фома Тимофеевич   Оксанич В. К.
  Гетьман С. Г.   Ольховский Иван Павлович
мл. сержант Гнилицкий Николай Радионович   Павлов Н. Д.
рядовой Головченко Тимофей А.   Перепятенко П. П.
  Горб В. Н. рядовой Перерядко Григорий Леонтьевич
гв. рядовой Горнинченко Иван Фомич   Перцовой Н. И.
рядовой Горобец Алексей Якович   Пирожок Н. И.
  Горстка Ф. Н.   Подгорняк Н. И.
  Грицай И. Ф.   Позигун А. И.
  Губа В. О.   Поляков Н. Н.
  Гужбий О. Т.   Помогайбо Т. Н.
рядовой Гурнашко Филипп Петрович   Потапов И. А.
ст. лейтенант Данилин Федор Максимович   Прокопенко Н. Г.
гв. рядовой Данишин Константин Константинович   Пручкина В. И.
  Дашко М. Г. рядовой Рибка Иван Андреевич
рядовой Двонжанашвили Павел А.   Рябина М. С.
  Диденко Василий Поликарпович рядовой Рябко Алексей Иванович
  Диденко В. Д.   Садыко И. Т.
  Диденко Кирилл Антонович   Светличный Г. С.
ст. сержант Долгих Борис Григорьевич   Светличный П. С.
  Дорогой Ф. Г.   Светличный В. И.
  Дрига Н. Н.   Светличный И. В.
  Дрок М. С.   Светличный С. М.
рядовой Евстанов Владимир Сергеевич рядовой Север Григорий Михайлович
  Жадько Семен Степанович гв. рядовой Сечин Николай Кондратьевич
мл. лейтенант Жаров Владимир Александрович   Скляр С. К.
  Железняк Александр Григорьевич   Смертюк П. Г.
  Желтоштан Хрисан Степанович рядовой Смолянский Виктор Яковлевич
  Живило Иван Михайлович   Смонецкий И. В.
  Жидченко С. С. рядовой Соколенко Иван Никитович
рядовой Жуков Григорий Павлович рядовой Сокуренко Павел Викторович
  Журавель Николай Васильевич гв. рядовой Сосков Михаил Дмитриевич
  Жушман А. П. гв. рядовой Сотников Тимофей Кузьмич
сержант Загорулько Дмитрий Антонович   Стасик Геннадий Георгиевич
  Залужный Андрей Александрович рядовой Степанов Иван Афанасьевич
  Залужный А. А. рядовой Стрепетенко Гавриил Игнатьевич
  Засхалько Пантелей Трофимович   Тарасенко И. М.
  Захаров Д. Л.   Терещенко Е. М.
  Зимодро Федор Михайлович рядовой Тимошенко Павел А.
  Ивлев В. Т.   Толстой Н. А.
мл. лейтенант Илларионов Владимир Петрович   Топал С. И.
  Ильин П. А.   Топал В. С.
  Иогаев Михаил Васильевич ст. лейтенант Топиров П. И.
рядовой Иращенко Фома Тимофеевич мл. лейтенант Трагунов Николай Александрович
  Исоко Прокопий Семенович лейтенант Трегубов Николай Александрович
рядовой Калько Никита Петрович   Трусий И. Н.
  Камлецкий Ф. П. ст. сержант Тюля Павел Иванович
  Канда Афанасий Иванович   Фисун В. К.
  Капинус Е. П.   Фоменко П. И.
рядовой Карпов Федор Васильевич   Фоменко Ф. Ф.
ст. сержант Карякаев Павел Мамедович   Целуйко Л. А.
рядовой Кашлатый Яков Фомич   Черноищенко Александр Федорович
рядовой Кашпуровский Иван Егорович   Чирва П. С.
рядовой Клещенок Федор Платонович   Чистик Т. Т.
  Козаченко И. И. мл. лейтенант Чистов Николай Михайлович
  Козаченко И. А. рядовой Чуб Леонтий Гордеевич
  Козаченко Я. И.   Чугаев М. В.
  Козаченко М. Н.   Шатоха С. Т.
  Кокулин Егор Максимович рядовой Швец Степан Тимофеевич
  Колеватых Михаил Александрович рядовой Шевелев Степан Иванович
  Кононенко С. В. рядовой Шевченко Василий Васильевич
рядовой Костенко Григорий Александрович рядовой Шевченко Иосиф Кузьмич
  Костенко Я. М. рядовой Шемалев Николай Климович
гв. ст. лейтенант Костенников Алексей Вячеславович рядовой Шеховцев Петр Пантелеевич
гв. рядовой Кравец Афанасий Николаевич рядовой Шиляр Антон Антонович
рядовой Кузьменко Алексей Александрович рядовой Шиповский Василий Александрович
  Кузьменко В. Ф. рядовой Шкарупа Иван Денисович
рядовой Кунижев Хашпаго Масхудович   Штефан Л. Л.
          Штефан Л.  
Примечание: ИМЕНА на памятных плитах даны в формате ФАМИЛИЯ, ИНИЦИАЛЫ, без воинских званий. Полные имена, отчества, звания приводятся из "Учетной карточки воинского захоронения" , красным в таблице выделены несовпадения между упомянутым документом и текстом на плитах.   Шульшел Е. Д.
ст. сержант Щеголев Григорий Иванович
гв. рядовой Юрченко Иван Семенович
  Юрченко К. М.
  Юрченко К. Р.
          Юрченко М.  
        рядовой Яковенко Василий Прокофьевич

 В мае 2011 и 2012 Братскую могилу навестили сын и внуки рядового Кунижева Хашпаго Масхудовича

У плиты с именем отца Общий венок
Гвоздики каждому солдату... У могилы посадили вместе с поисковиками дерево


 

Вечная память и низкий поклон Вам, наши Герои