Братская могила пос.Черногорка

(Кривой Рог, Центрально-городской р-н, Трампарк)

Данные с места
захоронения
Восстановленные данные ВПК "ПОИСК"
Воинск.
звание
Фамилия, Имя, Отчество Фамилия, Имя, Отчество Год рожд. Место рождения
(место жительства)
Место
службы
Воинск.
звание
Причина и дата смерти
солдат Абаев Г.            
солдат Абраменко Г.К.            
ст.с-нт Абрамов И.А.            
солдат Агабиян А.            
солдат Артемов А.В.            
солдат Бабченко П.П.            
ст.л-нт Балуев И.Ф. Балуев Иван Федорович 1912        
солдат Бальбат А.Х.            
солдат Барняков Д.Ф.            
солдат Батлаев Д.            
солдат Березанов Д.А.            
солдат Беретенеев К.            
  Бобрев А.Ф.   1913        
солдат Булгаков П.А.            
солдат Быковский И.С.            
солдат Ващенко Г.Е.            
солдат Великодный Е.Н.            
солдат Винник            
мл.с-нт Власенко С.П.            
солдат Вовк Г.М.            
ст.с-нт Гавриш И.Я.            
л-нт Гамоненко М.Н.            
солдат Гаркуша С.М.            
солдат Гончаренко М.Ф.            
солдат Гражданкин П.М.            
солдат Грищенко П.М.            
солдат Даюнов А.А.            
солдат Димпер Н.И.            
с-нт Доценко И.Ф. Доценко Иван Федорович 1925        
солдат Жайдука В.И.            
солдат Жданов В.И.            
солдат Завизион А.С.            
солдат Захаревич П.Т.            
солдат Захареев Н.            
солдат Захаренко М.Д.            
солдат Зубарев Г.Ф.            
солдат Иванов А.Ф.            
солдат Караков И.Г.            
л-нт Каридашев В.            
  Карташев В.П.            
солдат Качурин В.П.            
л-нт Киселев С.Н.            
солдат Климов П.Г.            
солдат Ковалев В.П.            
солдат Коваль П.Е.            
солдат Колесов В.Л.            
солдат Кондратьев И.И.            
солдат Коновалов            
солдат Коржов Д.П.            
солдат Королев М.А.            
солдат Костенко Н.Г.            
солдат Кошанов К.            
солдат Крилов А.С.            
л-нт Кропива П.М.            
л-нт Кузнецов А.А.            
солдат Кузнецов М.М.            
солдат Кузьменко Н.М.            
  Ланоньев А.Д.            
солдат Лебедев П.Ф.            
солдат Липчинский Л.П.            
солдат Лисинецкий Ф.Т.            
солдат Лукашев Г.П.            
солдат Магденко Н.А.            
солдат Мап(л?)янов В.П.            
ст.с-нт Маренич А.М.            
солдат Мартынов Н.Ф.            
солдат Машко И.М.            
л-нт Межник В.Р.            
солдат Мингалев Т.А.            
л-нт Мишин Г.А.            
л-нт Мишин Ф.Л.            
солдат Можара А.А.            
солдат Назаренко А.Ф.            
с-нт Невзаров И.И.            
солдат Недря П.Д.            
солдат Непокрытов К.И. Непокрытов Константин Иванович 1914        
с-нт Нестеренко И.И.            
солдат Никитин Я.Е.            
мл.л-нт Оборонин М.К. Оборонин Михаил Кузмич 1924        
солдат Обухов А.М.            
солдат Овсюков С.П.            
солдат Павленко И.Г.            
солдат Павленко К.Д.            
солдат Паршуков М.П.            
солдат Пених Д.Т.            
солдат Перевый И.Н. Перевый Иван Николаевич 1918        
солдат Передерий И.П.            
солдат Пищиков М.В.            
л-нт Плешаков М.С.            
солдат Поддубный В.В.            
солдат Подкурков П.В.            
солдат Поливахин М.Г.            
солдат Понов М.А.            
солдат Примов У.            
солдат Провезенцев М.И.            
солдат Проверенко А.В.            
л-нт Радченко Н.Ф.            
ст.с-нт Рахабердин А.            
солдат Рахно Д.М.            
солдат Рейдзаков Д.            
солдат Рожков М.М.            
л-нт Рудченко Н.Ф.            
солдат Рыбалка И.Г.            
солдат Рязанов Г.В.            
солдат Саакьян Г.П.            
солдат Саргадин У.            
солдат Свинаренко И.И.            
с-нт Сентябов Ф.Ф.            
солдат Скарапудов И.С.            
мл.л-нт Степанов М.Т. Степанов Михаил Тимофеевич 1925        
солдат Тарасенко В.П.            
солдат Тарасов А.В.            
солдат Тарасов И.Т.            
л-нт Тенитский А.И.            
солдат Тенников Н.Ф.            
солдат Урядоб М.Е.            
мл.л-нт Ушаков Г.Д. Ушаков Георгий Дмитриевич 1924        
солдат Хасанов А.            
солдат Хоперовский И.С.            
партизан Чемерис С.С.            
солдат Черницов В.С.            
солдат Черногоров И.Х.           1944
солдат Чумаев            
солдат Чупраков В.А.           1944
солдат Шапошников М.Ф.           1944
мл.л-нт Шахместер Л.А. Шахместер Леонид Александрович 1918       1944
ст.с-нт Шевчук И.П.           1944
солдат Шереметьев П.И.           1944
ст.с-нт Шпаков Е.Е.           1944
солдат Шульга Д.Д.           1944
солдат Якимбаев С.А.           1947

 

И еще 85 НЕИЗВЕСТНЫХ ВОИНА Советской Армии!!!

Вечная память и низкий поклон Вам, наши Герои